Rubycon 450VXH180MEFC22X40
メーカー
メーカー部品番号
450VXH180MEFC22X40
EBEE部品番号
E81605327
パッケージ
Plugin,D22xL40mm
説明
±20% 1.778A@10kHz 10mm 450V 180uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価450V
キャパシタンス180uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流1.778A@10kHz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度5000hrs@105℃
直径22mm
身長 - 着席(最大)40mm