Rubycon 450USC560MEFC35X50
メーカー
メーカー部品番号
450USC560MEFC35X50
EBEE部品番号
E83724050
パッケージ
Plugin,D35xL50mm
顧客番号
データシート
説明
±20% 2.88A@120Hz 10mm 450V 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価450V
キャパシタンス560uF
耐性±20%
リップル電流2.88A@120Hz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度3000hrs@85℃
直径35mm
身長 - 着席(最大)50mm