Rubycon 450LSQ1500M51X118
メーカー
メーカー部品番号
450LSQ1500M51X118
EBEE部品番号
E81618262
パッケージ
Bolt,D51xL118mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
450V 1500uF ±20% 6.726A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価450V
キャパシタンス1500uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp3000hrs@85℃
リップル電流6.726A@10kHz
リードスペース21.8mm
直径51mm
身長 - 着席(最大)118mm