Rubycon 400RX3047M16X25
メーカー
メーカー部品番号
400RX3047M16X25
EBEE部品番号
E81604246
パッケージ
Plugin,D16xL25mm
顧客番号
データシート
説明
47uF 400V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+130℃
電圧評価400V
キャパシタンス47uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp4000hrs@130℃
リードスペース7.5mm
直径16mm
身長 - 着席(最大)25mm