Rubycon 400MXH680MEFC35X40
メーカー
メーカー部品番号
400MXH680MEFC35X40
EBEE部品番号
E81605132
パッケージ
Plugin,D35xL40mm
説明
±20% 2.15A@120Hz 10mm 400V 680uF Plugin,D35xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価400V
キャパシタンス680uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流2.15A@120Hz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度2000hrs@105℃
直径35mm
身長 - 着席(最大)40mm