Rubycon 400LSG1500M51X118
メーカー
メーカー部品番号
400LSG1500M51X118
EBEE部品番号
E83813480
パッケージ
Bolt,D51xL118mm
顧客番号
データシート
説明
400V 1500uF ±20% 5.3A@120Hz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価400V
キャパシタンス1500uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流5.3A@120Hz
リードスペース21.8mm
直径51mm
身長 - 着席(最大)118mm