Rubycon 400BXA33M16X25
メーカー
メーカー部品番号
400BXA33M16X25
EBEE部品番号
E81600882
パッケージ
Plugin,D16xL25mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
33uF 400V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価400V
キャパシタンス33uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp12000hrs@105℃
リップル電流320mA@120Hz
リードスペース7.5mm
直径16mm
身長 - 着席(最大)25mm