Rubycon 385USC150MEFC22X35
メーカー
メーカー部品番号
385USC150MEFC22X35
EBEE部品番号
E81603691
パッケージ
Plugin,D22xL35mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% 1.12A@120Hz 10mm 385V 150uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価385V
キャパシタンス150uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流1.12A@120Hz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度3000hrs@85℃
直径22mm
身長 - 着席(最大)35mm