Rubycon 35ZL56MEFC8X7
メーカー
メーカー部品番号
35ZL56MEFC8X7
EBEE部品番号
E81592749
パッケージ
Plugin,D8xL7mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
152mA@120Hz ±20% 3.5mm 35V 56uF Plugin,D8xL7mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価35V
キャパシタンス56uF
耐性±20%
リップル電流152mA@120Hz
リードスペース3.5mm
寿命 @ 温度1000hrs@105℃
直径8mm
身長 - 着席(最大)7mm