Rubycon 35WA330MEFC10X9
メーカー
メーカー部品番号
35WA330MEFC10X9
EBEE部品番号
E81594048
パッケージ
Plugin,D10xL9mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
330uF 35V ±20% 420mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価35V
キャパシタンス330uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp2000hrs@85℃
リップル電流420mA@120Hz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)9mm