Rubycon 35NW72.2MEFC4X7
メーカー
メーカー部品番号
35NW72.2MEFC4X7
EBEE部品番号
E81593606
パッケージ
Plugin,D4xL8mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2.2uF 35V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価35V
キャパシタンス2.2uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流13mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)7mm