Rubycon 35MS510MEFC5X5
メーカー
メーカー部品番号
35MS510MEFC5X5
EBEE部品番号
E81590711
パッケージ
Plugin,D5xL5mm
説明
10uF 35V ±20% 27mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価35V
キャパシタンス10uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流27mA@120Hz
リードスペース2mm
直径5mm
身長 - 着席(最大)5mm