Rubycon 35ML4.7MEFC4X5
メーカー
メーカー部品番号
35ML4.7MEFC4X5
EBEE部品番号
E85114787
パッケージ
Plugin,D4xL5mm
説明
4.7uF 35V ±20% Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価35V
キャパシタンス4.7uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)5mm