Rubycon 35ML27MEFC6.3X5
メーカー
メーカー部品番号
35ML27MEFC6.3X5
EBEE部品番号
E81591894
パッケージ
Plugin,D6.3xL5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
27uF 35V ±20% 58mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価35V
キャパシタンス27uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リップル電流58mA@120Hz
リードスペース2.5mm
直径6.3mm
身長 - 着席(最大)5mm