Rubycon 35ML220MEFC10X9
メーカー
メーカー部品番号
35ML220MEFC10X9
EBEE部品番号
E81580365
パッケージ
Plugin,D10xL9mm
説明
220uF 35V ±20% 360mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価35V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流360mA@120Hz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)9mm