Rubycon 35ML10MEFCTZ4X7
メーカー
メーカー部品番号
35ML10MEFCTZ4X7
EBEE部品番号
E81590709
パッケージ
Plugin,D4xL7mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
10uF 35V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価35V
キャパシタンス10uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流28mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)7mm