Rubycon 350LSU2200MEFC51X118
メーカー
メーカー部品番号
350LSU2200MEFC51X118
EBEE部品番号
E85503734
パッケージ
Bolt,D51xL118mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
350V 2200uF ±20% Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
電圧評価350V
キャパシタンス2200uF
耐性±20%
直径51mm
身長 - 着席(最大)118mm