Rubycon 315BXA22M16X16
メーカー
メーカー部品番号
315BXA22M16X16
EBEE部品番号
E81597813
パッケージ
Plugin,D16xL16mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
22uF 315V ±20% Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価315V
キャパシタンス22uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp12000hrs@105℃
リードスペース7.5mm
直径16mm
身長 - 着席(最大)16mm