Rubycon 2SWZ330MR05
メーカー
メーカー部品番号
2SWZ330MR05
EBEE部品番号
E819569001
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2V 330uF Polymer ±20% 4.5mΩ 3.5A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
タイプPolymer
電圧評価2V
キャパシタンス330uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)4.5mΩ
ライフタイム @ Temp2000hrs@105℃
リップル電流3.5A@100kHz
直径-
身長 - 着席(最大)1.9mm