Rubycon 25ZLS390MEFC8X16
メーカー
メーカー部品番号
25ZLS390MEFC8X16
EBEE部品番号
E85114760
パッケージ
Plugin,D8xL16mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
390uF 25V ±20% 665.5mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価25V
キャパシタンス390uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp6000hrs@105℃
リップル電流665.5mA@120Hz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)16mm