Rubycon 25WA220MEFC8X9
メーカー
メーカー部品番号
25WA220MEFC8X9
EBEE部品番号
E81594312
パッケージ
Plugin,D8xL9mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
220uF 25V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価25V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp2000hrs@85℃
リップル電流320mA@120Hz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)9mm