Rubycon 25MS74.7MEFC4X7
メーカー
メーカー部品番号
25MS74.7MEFC4X7
EBEE部品番号
E81651183
パッケージ
Plugin,D4xL7mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
4.7uF 25V ±20% 21mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価25V
キャパシタンス4.7uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流21mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)7mm