Rubycon 25MS54R7MEFC4X5
メーカー
メーカー部品番号
25MS54R7MEFC4X5
EBEE部品番号
E81664676
パッケージ
Plugin,D4xL5mm
説明
4.7uF 25V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価25V
キャパシタンス4.7uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流13mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)5mm