Rubycon 25MS522MEFCT56.3X5
メーカー
メーカー部品番号
25MS522MEFCT56.3X5
EBEE部品番号
E81592902
パッケージ
Plugin,D6.3xL5mm
説明
22uF 25V ±20% 46mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価25V
キャパシタンス22uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流46mA@120Hz
リードスペース2.5mm
直径6.3mm
身長 - 着席(最大)5mm