Rubycon 25MS515MEFCT55X5
メーカー
メーカー部品番号
25MS515MEFCT55X5
EBEE部品番号
E81592092
パッケージ
Plugin,D5xL5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
15uF 25V ±20% 33mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価25V
キャパシタンス15uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流33mA@120Hz
リードスペース2mm
直径5mm
身長 - 着席(最大)5mm