Rubycon 25ML82MEFCT58X5
メーカー
メーカー部品番号
25ML82MEFCT58X5
EBEE部品番号
E81594132
パッケージ
Plugin,D8xL5mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
82uF 25V ±20% 100mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価25V
キャパシタンス82uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リップル電流100mA@120Hz
リードスペース2.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)5mm