Rubycon 25ML150MEFC8X7.5
メーカー
メーカー部品番号
25ML150MEFC8X7.5
EBEE部品番号
E81594748
パッケージ
Plugin,D8xL7.5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
150uF 25V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価25V
キャパシタンス150uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流140mA@120Hz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)7.5mm