Rubycon 25AX220MEFC8X9
メーカー
メーカー部品番号
25AX220MEFC8X9
EBEE部品番号
E81589809
パッケージ
Plugin,D8xL9mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
220uF 25V 49mΩ ±20% 489.6mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価25V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)49mΩ
ライフタイム @ Temp2000hrs@105℃
リップル電流489.6mA@120Hz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)9mm