Rubycon 250VXG330MEFC22X35
メーカー
メーカー部品番号
250VXG330MEFC22X35
EBEE部品番号
E81607043
パッケージ
Plugin,D22xL35mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% 2.46A@10kHz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+150℃
電圧評価250V
キャパシタンス330uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流2.46A@10kHz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度5000hrs@105℃
直径22mm
身長 - 着席(最大)35mm