Rubycon 200RX3022MT810X16
メーカー
メーカー部品番号
200RX3022MT810X16
EBEE部品番号
E81598332
パッケージ
Plugin,D10xL16mm
説明
22uF 200V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+130℃
電圧評価200V
キャパシタンス22uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp2000hrs@130℃
リップル電流120mA@120Hz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)16mm