Rubycon 200PX33MEFC10X20
メーカー
メーカー部品番号
200PX33MEFC10X20
EBEE部品番号
E81587437
パッケージ
Plugin,D10xL20mm
説明
33uF 200V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価200V
キャパシタンス33uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp2000hrs@105℃
リップル電流140mA@120Hz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)20mm