Rubycon 200CFX22MEFCT810X16
メーカー
メーカー部品番号
200CFX22MEFCT810X16
EBEE部品番号
E81595360
パッケージ
Plugin,D10xL16mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
22uF 200V ±20% 360mA@100kHz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+105℃
電圧評価200V
キャパシタンス22uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流360mA@100kHz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)16mm