Rubycon 2.5SXB220MX
メーカー
メーカー部品番号
2.5SXB220MX
EBEE部品番号
E83274771
パッケージ
SMD,4.3x7.3mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2.5V 220uF Polymer ±20% 13mΩ SMD,4.3x7.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
タイプPolymer
電圧評価2.5V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)13mΩ
ライフタイム @ Temp2000hrs@105℃
リップル電流-
リードスペース-
直径-
身長 - 着席(最大)1.9mm