Rubycon 16ZT820MT810X23
メーカー
メーカー部品番号
16ZT820MT810X23
EBEE部品番号
E81597272
パッケージ
Plugin,D10xL23mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
820uF 16V 29mΩ ±20% 810mA@120Hz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+125℃
電圧評価16V
キャパシタンス820uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)29mΩ
ライフタイム @ Temp3000hrs@125℃
リップル電流810mA@120Hz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)23mm