Rubycon 16RX30220M8X16
メーカー
メーカー部品番号
16RX30220M8X16
EBEE部品番号
E81596687
パッケージ
Plugin,D8xL16mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
220uF 16V ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+130℃
電圧評価16V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp2000hrs@130℃
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)16mm