Rubycon 16MS747KEFC5X7
メーカー
メーカー部品番号
16MS747KEFC5X7
EBEE部品番号
E85113158
パッケージ
Plugin,D5xL7mm
説明
47uF 16V ±10% 73mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価16V
キャパシタンス47uF
耐性±10%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流73mA@120Hz
リードスペース2mm
直径5mm
身長 - 着席(最大)7mm