Rubycon 16ML68MEFC6.3X5
メーカー
メーカー部品番号
16ML68MEFC6.3X5
EBEE部品番号
E81590744
パッケージ
Plugin,D6.3xL5mm
説明
68uF 16V ±20% 70mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価16V
キャパシタンス68uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リップル電流70mA@120Hz
リードスペース2.5mm
直径6.3mm
身長 - 着席(最大)5mm