Rubycon 16ML33MEFCTZ5X5
メーカー
メーカー部品番号
16ML33MEFCTZ5X5
EBEE部品番号
E85113139
パッケージ
Plugin,D5xL5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
33uF 16V ±20% 45mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価16V
キャパシタンス33uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リップル電流45mA@120Hz
リードスペース2mm
直径5mm
身長 - 着席(最大)5mm