Rubycon 10MS733MEFC4X7
メーカー
メーカー部品番号
10MS733MEFC4X7
EBEE部品番号
E81592397
パッケージ
Plugin,D4xL7mm
説明
33uF 10V ±20% 46mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価10V
キャパシタンス33uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流46mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)7mm