Rubycon 10MS7100MEFC6.3X7
メーカー
メーカー部品番号
10MS7100MEFC6.3X7
EBEE部品番号
E81591083
パッケージ
Plugin,D6.3xL7mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
100uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価10V
キャパシタンス100uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
直径6.3mm
身長 - 着席(最大)7mm