Rubycon 10ML470MEFCTA8X9
メーカー
メーカー部品番号
10ML470MEFCTA8X9
EBEE部品番号
E81594379
パッケージ
Plugin,D8xL9mm
説明
470uF 10V ±20% 210mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価10V
キャパシタンス470uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流210mA@120Hz
リードスペース-
直径8mm
身長 - 着席(最大)9mm