Rubycon 10ML470MEFCT78X9
メーカー
メーカー部品番号
10ML470MEFCT78X9
EBEE部品番号
E86361147
パッケージ
Plugin,D8xL9mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
470uF 10V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価10V
キャパシタンス470uF
耐性±20%
直径8mm
身長 - 着席(最大)9mm