Rubycon 10ML220MTA8X7
メーカー
メーカー部品番号
10ML220MTA8X7
EBEE部品番号
E81595298
パッケージ
Plugin,D8xL7mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
220uF 10V ±20% 192mA@10kHz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価10V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流192mA@10kHz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)7mm