RSC49DRTI-S93
メーカー
メーカー部品番号
RSC49DRTI-S93
EBEE部品番号
8564012-RSC49DRTI-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins RSC49DRTI-S93
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数98
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号RSC49
接点材料Phosphor Bronze
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ10.0µin (0.25µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGreen
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS)
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数49
読み出すDual
説明
98 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green