RM362-059-461-2900-076
メーカー
メーカー部品番号
RM362-059-461-2900-076
EBEE部品番号
10204241-RM362-059-461-2900-076-EB
説明
MOTORS & SOLENOIDS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAirBorn, Inc. RM362-059-461-2900-076
シリーズ名R
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数59
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
コンタクト形状Circular
Mfr マAirBorn, Inc.
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Beryllium Copper
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数3
電圧評価750V
ピッチ - 交配0.075" (1.91mm)
ロードされたポジション数All
コンタクトの長さ - 投稿0.172" (4.37mm)
絶縁材の高さ0.275" (6.99mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS)
絶縁材色Gray
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold