RM362-059-451-5500-076
メーカー
メーカー部品番号
RM362-059-451-5500-076
EBEE部品番号
10204173-RM362-059-451-5500-076-EB
データシートAirBorn, Inc. RM362-059-451-5500-076
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Mating Guide, Mounting Flange
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
ロウ数3
電圧評価750V
ピッチ - 交配0.075" (1.91mm)
ロードされたポジション数All
コンタクトの長さ - 投稿0.140" (3.56mm)
絶縁材の高さ0.275" (6.99mm)
説明
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold