RM362-059-442-2900-076
メーカー
メーカー部品番号
RM362-059-442-2900-076
EBEE部品番号
10204276-RM362-059-442-2900-076-EB
データシートAirBorn, Inc. RM362-059-442-2900-076
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
ロウ数3
電圧評価750V
ピッチ - 交配0.075" (1.91mm)
ロードされたポジション数All
コンタクトの長さ - 投稿0.109" (2.76mm)
絶縁材の高さ0.275" (6.99mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
コンタクトフィニッシュ - ポストTin-Lead
説明
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold