RENESAS 2SK1400A-E
メーカー
メーカー部品番号
2SK1400A-E
EBEE部品番号
E83282203
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
350V 7A 0.8Ω@10V,4A 50W 2V@1mA MOSFETs ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
RoHS
動作温度-55℃~+150℃
排水源電圧(Vdss)350V
連続的な排水の流れ(Id)7A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)0.8Ω@10V,4A
パワーディシパテーション(Pd)50W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)2V@1mA
逆移動容量(Crss@Vds)40pF
入力容量(Ciss@Vds)635pF@10V