Recom Power RKZ-052005D
メーカー
メーカー部品番号
RKZ-052005D
EBEE部品番号
E87342963
パッケージ
SIP,19.7x7.1mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
SIP,19.7x7.1mm Isolated Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
パワー2W
出力電圧20V;-5V
入力電圧(Vdc)4.5V~5.5V
チャンネル数2
出力電流(最大)50mA;200mA
絶縁された電圧3kV
変換効率86%