RDBD-25PE-LNA(56)
メーカー
メーカー部品番号
RDBD-25PE-LNA(56)
EBEE部品番号
9708945-RDBD-25PE-LNA(56)-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名RD*D
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-55°C ~ 85°C
進入保護-
主な材料Metal
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号RDBD
Mfr マHirose Electric Co Ltd
接点材料Phosphor Bronze
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ11.8µin (0.30µm)
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価350V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Mating Side, Female Screwlock (M2.6)
貝材料、終わりCopper Alloy, Nickel Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Polybutylene Terephthalate (PBT)
説明
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector